Panoramadach, Navigation Pro, 360 Kamera, HarmanKardon Soundsystem, Lederausstattung Nappa, Keyless, 20 Zoll Aluräder Estoril, DCC Fahrwerk, Lack Lapiz Blue, IQ-Light, ACC, R-Sportsitze elektrisch Memory, Totwinkelassistent, 2. Radsatz Winter 18 Zoll Alu, Apple Carplay, Sitze vorne+hinten heizbar, Ambientebeleuchtung
| Body style | Sedan |
| First registration date | 10.2021 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'240 kg |
| Kerb weight | 1'882 kg |
| Trailer load braked | 2'200 kg |
| Cubic capacity | 1'984 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Quality 1 |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | black |
| Mileage | 36'300 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 235 kW / 320 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 41'500 |
Note: actual equipment may differ from that listed.