Frisch ab MFK und Service, Sommer und Winteraluräder, Bremsen Vorne + hinten Neu, Multifunktionsanzeige ( Navi) , Panoramadach, Pack Comfort: Sitzheizung vorne, Climatronic, Parkdistanzsensoren hinten, Geschwindikeitsregelanlage, und weiteres.
Garage & Pneuhaus B. Langenegger
Wangenstrasse 80
Herzogenbuchsee / BE
Tel: 031 516 78 80
Tel: 079 330 76 76
| Body style | Wagon |
| First registration date | 07.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'726 kg |
| Kerb weight | 1'231 kg |
| Type approval number | 1SG265 |
| Chassis Number (VIN) | tmbet6nh7j4506773 |
| Cubic capacity | 1'395 cc |
| Cylinders | 4 |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 116'600 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 92 kW / 125 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 04.2026 |
| Fuel consumption | 4 |
| CO2 emissions | 115 g/km |
| Financing | Yes |
| New price | CHF 26'340 |
| Price | CHF 12'600 |
Note: actual equipment may differ from that listed.