New Modell, L2H2, Multimedia, Navigation, Rückfahrkamera, Klima-Automatic, Anhängerkupplung 2500kg, 270 Grad Hecktüren, PDC hinten, Holzboden und Seitenwände Verkleidet, Sofort Lieferbar
| Body style | Minibus |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 6 |
| Kerb weight | 2'100 kg |
| Trailer load braked | 2'500 kg |
| Car-Nr. | 700 |
| Cubic capacity | 2'184 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 24 Monate |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 50 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 103 kW / 140 PS |
| Doors | 5 |
| New price | CHF 49'200 |
| Price | CHF 38'400 |
Note: actual equipment may differ from that listed.