Prêt à passer à l'étape suivant Design, technologie et plaisir de conduite réunis.Venez la découvrir et l'essayez dès maintenant.N'hésitez pas a nous contactez au 021 706 91 14 ou 079 570 96 57.Au plaisir de vous faire découvrir l'univers NissanVotre conseiller commercial ABTOY Anass
RRG Suisse SA - Ecublens - Lausanne
Route de Reculan 11
Ecublens - Lausanne / VD
Tel: 021 706 90 13
| Body style | SUV |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'160 kg |
| Kerb weight | 1'762 kg |
| Trailer load braked | 750 kg |
| Type approval number | 1NB585 |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | black |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 140 kW / 190 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 5.6 |
| Energy efficiency | d |
| CO2 emissions | 127 g/km |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 51'690 |
| Price | CHF 43'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.