Hybridantrieb, Panoramadach, Ledersitze, Touchscreen, Navigation, Sitzheizung, Lenkradheizung, 360-Kamera, Tempomat, Spurhalteassistent, Keyless, LED-Scheinwerfer, Schnellladen, Wärmepumpe, Sprachsteuerung, Parksensoren, Weitere Farbkombinationen kurzfristig lieferbar
CM Automobile AG Zweigniederlassung Kriens/Obernau
Rengglochstrasse 19
Kriens-Obernau / LU
Tel: 041 558 50 60
| Body style | Sedan |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'310 kg |
| Kerb weight | 1'870 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Cubic capacity | 1'499 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 84 Monate oder 150000 km Herstellergarantie |
| Exterior colour | silver |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 30 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 255 kW / 347 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | b |
| Euro norm | euro-6d |
| Electric range | 91 km |
| Battery capacity | 18.3 kWh |
| Price | CHF 42'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.