gr. Markise/Sonnenstore, Gasküche, Kühlschrank/Gefriertruhe, Standheizung, Frontscheibenheizung, romantischer Sternenhimmel, Anhängekupplung abnehmbar, Lastenträger aufklappbar, ab Gr. Service
Limacher Automobile AG Garage + Pneuhaus
Chratzerestrasse 10
Schüpfheim / LU
Tel: 041 484 25 32
| Body style | Minivan |
| First registration date | 08.2016 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Gross vehicle weight | 2'900 kg |
| Kerb weight | 2'340 kg |
| Type approval number | 3FF458 |
| Cubic capacity | 2'198 cc |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 119'800 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 92 kW / 125 PS |
| Fuel consumption | 7.5 |
| CO2 emissions | 197 g/km |
| Price | CHF 22'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.