FORTLAUFENDE WERKSGARANTIE AUS 1. HAND GT-LINE, ANHÄNGERKUPPLUNG, WINTERRAD, 360 KAMERA, SITZBELÜFTUNG, AMBIENTELIGHT, ABSTANDSREGLER, SIDE+LANE ASSIST, LED, DAB+, SMARTKEY, 20 ALU, EL. SITZE, WÄRMEPUMPE, SITZHEIZUNG HINTEN, NAVI+, FERNGESTEURTES PARKEN VIELES MEHR FRISCH AB MFK
| Body style | Sedan |
| First registration date | 09.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'530 kg |
| Kerb weight | 2'105 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Type approval number | 1XX501 |
| Warranty | 84 Monate oder 150000 km 7 JAHRE ODER 150'000KM WERKGSGARANTIE |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | black |
| Mileage | 29'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 239 kW / 325 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | b |
| Electric range | 484 km |
| Battery capacity | 77.4 kWh |
| New price | CHF 68'900 |
| Price | CHF 31'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.