CH-Fahrzeug * Merinoleder * HarmanKardon Sound * DisplaySchlüssel * SoftClose * Glasschiebedach * Adaptives M-FahrwerkPRO * Gestiksteuerung * HeadUp Display * Adaptive LED Schweinwerfer * Lenkradheizung * Sitzheizung vorne und hinten * Driving Assistant Plus * 360 Kamera Rückfahrkamera * Einparkhilfe * Ambient Air * Bluetooth WirelessCharging * DAB+
| Body style | Sedan |
| First registration date | 01.2018 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'340 kg |
| Kerb weight | 1'885 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Cubic capacity | 4'395 cc |
| Cylinders | 8 |
| Warranty | 12 Monate Cargarantie optional möglich |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 97'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 340 kW / 462 PS |
| Doors | 4 |
| Fuel consumption | 12.7 / 6.8 / 8.9 |
| CO2 emissions | 204 g/km |
| Euro norm | euro-6c |
| New price | CHF 109'100 |
| Price | CHF 37'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.