MBUX-Navigation Premium, Distronic, Multibeam LED, Night-Paket, Keyless-GO Paket, AMG Line Advanced Plus, Elektr. Heckklappe, Leder Artico Sitzheizung vorne, Volldigital-Cockpit, Ambientebeleuchtung, 19 Zoll Aluräder AMG, Parktronic mit Rückfahrkamera, Lack Nachtschwarz, AMG Styling
| Body style | SUV |
| First registration date | 03.2025 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'140 kg |
| Kerb weight | 1'832 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Cubic capacity | 1'332 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 24 Monate oder 100000 km Fortlaufende Mercedes Werksgarantie |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 8'600 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 120 kW / 163 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 43'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.