* CH-Fahrzeug Aus 1 Hand * S-Line / Voll Ausstattung / Panoramadach / Head UP / Virtual Cockpit / Spurhalteassist / ACC Distanzregelung / Ambientebeleuchtung / 360 Kamera / Luftfederung / Standheizung / 7 Plätze / AHK / 22 Zoll Alu / Bose Sound System / Soft Close / AB Service / Frisch AB MFK *
| Body style | SUV |
| First registration date | 06.2018 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'765 kg |
| Kerb weight | 2'070 kg |
| Trailer load braked | 3'500 kg |
| Type approval number | 1AF552 |
| Cubic capacity | 2'967 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 24 Monate oder 40000 km Aufpreis Von 999 |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 144'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 200 kW / 272 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 6.2 / 5.4 / 6.4 |
| Energy efficiency | f |
| CO2 emissions | 168 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 81'150 |
| Price | CHF 36'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.