Top Zustand Service gepflegt Garantie Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-LeistungAus Erster Hand / Top Gepflegter Zustand / Alle Service bei Emil Frey / Frisch Ab MFK / Frisch Ab Service / Garantie / 8-Fach Bereift / DAB - MERIDAN SOUNDSYSTEM - PANORAMADACH - LUFTFAHRWERK - HEAD-UP DISPLAY -MATRIX LED / Neupreis 99700.- CHF
| Body style | SUV |
| First registration date | 10.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'540 kg |
| Kerb weight | 1'954 kg |
| Trailer load braked | 2'500 kg |
| Cubic capacity | 2'995 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | Beige |
| Mileage | 129'900 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 280 kW / 380 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 9.4 |
| CO2 emissions | 214 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 90'700 |
| Price | CHF 31'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.