Allradantrieb, Langversion, Anhängerkupplung abnehmbar, Navigation, Klimaautomatik, Parkdistanzkontrolle, DAB + und Bluetooth Verbindung. Geringer Dieselverbrauch von 6L dank zuschaltbarem 4x4 sicher unterwegs auf jedem Terrain. Zwei seitliche Ausstellfenster mit raindrop stop, damit Sie auch bei Regen immer mit Frischluft ruhig gut schlafen. Neben der Matratze bleibt noch Platz für einen dritten Sitz und im Kofferraum Platz für Materialboxen für Kleider und Kochutensilien. in wenigen Handgriffen ist das Auto ein vollwertiges 5-plätziges Fahrzeug Maximaler Fahrkomfort (auch bei starkem Rückenweh) durch Sitze mit Luftfederung beidseits, Preis pro Sitz Fr. 2'800.- plus Montage Fr. 1'000.-. Die original Sitze sind vorhanden und werden dazu geliefert. Alles inkl. Campingutelsilien (Geschirr, Pfanne, Kochutensilien und nützliches Zubehör für's Campen in der freien Natur; auch mit dabei ist der herausnehmbare Holzboden für den Höhenausgleich im Kofferraum; ergibt zusätzlichen Stauraum.
| Body style | Van |
| First registration date | 06.2022 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'140 kg |
| Kerb weight | 1'783 kg |
| Trailer load braked | 1'250 kg |
| Cubic capacity | 1'499 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 100'000 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 96 kW / 130 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 06.2022 |
| Fuel consumption | 6 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 56'000 |
| Price | CHF 24'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.