Neue Alpine A390 jetzt Probefahren und Bestellen 0 Leasing möglich4 Jahre Gratisservice 4 Garantie geschenkt (4 Jahre oder 60000km)
RRG Suisse SA Glattbrugg - Neuwagen
Thurgauerstrasse 103
Glattbrugg / ZH
Tel: 0840 774 774
| Body style | Coupe |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Kerb weight | 2'199 kg |
| Trailer load braked | 1'350 kg |
| Type approval number | 1AG525 |
| Car-Nr. | 256524 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | blue |
| Mileage | 18 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 294 kW / 400 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | c |
| Electric range | 555 km |
| Battery capacity | 89.0 kWh |
| New price | CHF 71'380 |
| Price | CHF 68'880 |
Note: actual equipment may differ from that listed.