Navigation System,Schiebedach,Rückfahrkamera,Spurhalte Assistent,Spurwechsel assistent,Totwinkel Assistent,360 Kamera,Leder Sitze,Sitzheizung vorne und hinten,DAB+,Bluethoot,Dual Screen, Apple Car Play/ Android car Play,Keyless Zugang,Kollisionswarner, und vieles mehr.
CM Automobile AG Zweigniederlassung Kriens/Obernau
Rengglochstrasse 19
Kriens-Obernau / LU
Tel: 041 558 50 60
| Body style | Pickup |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Kerb weight | 2'981 kg |
| Trailer load braked | 3'500 kg |
| Car-Nr. | 26075 |
| Warranty | 60 Monaten oder 160'000Km, Batterie 96 Monate oder 200'000Km |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 325 kW / 442 PS |
| Doors | 4 |
| Energy efficiency | c |
| Electric range | 430 km |
| Battery capacity | 102.0 kWh |
| Price | CHF 61'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.