Grosser Akku mit 350Km WLTP, Rückfahrkamera, Keyless, Lederlenkrad (inkl. Lenkradheizung), Navi 10 Display, 3-Sitzer, Holzboden, PDC vorne und hinten, ACC (Abstandstempomat)
| Body style | Minibus |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 3'021 kg |
| Kerb weight | 2'095 kg |
| Warranty | 24 Monate oder 100000 km Werksgarantie Citroen. Auf Akku 8 Jahre oder 160'000Km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 100 kW / 136 PS |
| Doors | 4 |
| Electric range | 350 km |
| Battery capacity | 75.0 kWh |
| New price | CHF 58'790 |
| Price | CHF 24'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.