CH-Fzg. 1. Hand Vollausstattung Standheizung mit FB Panorama-Dach 360-Kamera Head-Up Adaptiver LED-Scheinwerfer Driving Assistant Plus Harman-Kardon Sound Sitzheizung v+h Sitzbelüftung vorne Adaptives M-Fahrwerk NAVI Professional Lenkradheizung Display-Schlüssel ConnectedDrive Paket Professional Neue Bremsen vorne Servicegepflegt bei BMW 8-fach bereift frisch ab Service + MFK
| Body style | SUV |
| First registration date | 03.2018 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'455 kg |
| Kerb weight | 1'885 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1BK333 |
| Cubic capacity | 2'998 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Garantie Quality1 inkl. |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 109'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 265 kW / 360 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 11.1 / 7 / 8.2 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 188 g/km |
| Euro norm | euro-6c |
| New price | CHF 110'480 |
| Price | CHF 33'750 |
Note: actual equipment may differ from that listed.