***CH Fahrzeug mit Lückenloses Servicehistory der Hyundai Vertretung, Sehr guter Zustand Neuwertig, Voll-Ausstattung Vertex Ausführung inkl. 7-Plätzer, Frisch ab MFK, 8xBereift, Fortlaufende Hersteller Garantie bis 02.2027, Zuzüglich Ablieferungspauschale***
| Body style | SUV |
| First registration date | 02.2022 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'600 kg |
| Kerb weight | 2'059 kg |
| Trailer load braked | 2'500 kg |
| Type approval number | 1HC462 |
| Cubic capacity | 2'151 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 60 Monate oder 100000 km ***Fortlaufende Hersteller Garantie bis 01.2027*** |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Red |
| Mileage | 35'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 148 kW / 202 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 04.2026 |
| Fuel consumption | 6.9 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 181 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 68'700 |
| Price | CHF 39'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.