6 Jahre Herstellergarantie/ 150 000Km, 360 Grad Kamera, Panorama-Glasdach, ACC, Head Up Display, Rotierender Display, Elektrische Heckklappe, Totwinkel-Assistent, Fahrersitz elektr. mit Memoryfunktion, Ambientebeleuchtung, Premium Soundsystem Infinity
| Body style | Wagon |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'350 kg |
| Kerb weight | 1'940 kg |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 74 Monate oder 150000 km Werksgarantie Beginn ab 03.2026 |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 20 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 160 kW / 217 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | d |
| CO2 emissions | 21 g/km |
| Euro norm | euro-6d-isc |
| Electric range | 80 km |
| Battery capacity | 18.3 kWh |
| New price | CHF 42'990 |
| Price | CHF 29'400 |
Note: actual equipment may differ from that listed.