Leasing ab ca. 335 CHF im Monat, ohne Anzahlung Frisch ab MFK Serviceheftgepflegt 12 Monate Garantie Frisch ab Service CH Fahrzeug Rückfahrkamera Assistentsysteme Multifunktionslenkrad 8-Fach bereift
| Body style | SUV |
| First registration date | 01.2022 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'290 kg |
| Kerb weight | 1'883 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Type approval number | 1VP128 |
| Cubic capacity | 1'477 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 113'600 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 180 kW / 245 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 2.5 |
| Energy efficiency | e |
| CO2 emissions | 57 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| Electric range | 45 km |
| Battery capacity | 10.7 kWh |
| New price | CHF 56'700 |
| Price | CHF 23'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.