Seltene LANG-Variante. Viel Platz auf kleinem Raum (nur 4.75M Länge) Neues Modelljahr 2025 mit bis zu 350Km WLTP-Reichweite und Wärmepumpe, Rückfahrkamera, PDC hinten, Winterpaket, Style-Paket uvw.
| Body style | Van |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'390 kg |
| Kerb weight | 2'034 kg |
| Trailer load braked | 750 kg |
| Warranty | 24 Monate oder 100000 km Auf Akku 8 Jahre oder 160'000Km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 100 kW / 136 PS |
| Doors | 5 |
| Electric range | 350 km |
| Battery capacity | 50.0 kWh |
| New price | CHF 48'950 |
| Price | CHF 32'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.