EU-Auslieferungen mit Werksgarantie: 4 Jahre/100`000 Km. sowie Antriebsbatterie: 8 Jahre/160`000 Km. Ab 08.2026 wieder Fahrzeuge lieferbar! Begrenzte Stückzahl (limitiertes Kontingent). Div.Farben verfügbar, Lieferzeit ca 2.5 Monate,
Garage Hansjörg Nussberger
Amriswilerstrasse 52
Steinebrunn / TG
Tel: 071 477 19 36
| Body style | SUV |
| First registration date | 08.2026 |
| Vehicle condition | frontend.Neues Fahrzeug mit Tageszulassung |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'665 kg |
| Kerb weight | 2'191 kg |
| Chassis Number (VIN) | 00000000000000000000 |
| Warranty | 4 Jahre/100000 Km. |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | anthracite |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 440 kW / 598 PS |
| Doors | 5 |
| Financing | Yes |
| New price | CHF 39'900 |
| Price | CHF 34'500 |
Note: actual equipment may differ from that listed.