inkl. Ablieferungspauschale, zusätzlicher Flottenrabatt für Firmen oder Privateinlösungen mit gültigem Flottenformular.Prime Edition: 5 Jahre oder 100'000 Km Garantie + Gratis-Service (inkl. Verschleissteile + Flüssigkeiten)
| Body style | Sedan |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'000 kg |
| Kerb weight | 1'504 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Car-Nr. | 117473 |
| Cubic capacity | 1'984 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 60 Monate oder 100000 km |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 40 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 221 kW / 300 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d-isc |
| New price | CHF 64'350 |
| Price | CHF 51'890 |
Note: actual equipment may differ from that listed.