CH-Fahrzeug, Vertex - maximale Ausstattung, RF-Kamera, 360 Kamera, Abstandtempomat, Bi-LED Scheinwerfer mit Smart Beam, Lenkrad- Sitzheizung, Pano-Schiebedach, Parksensoren vohi, Navi, Bluetooth, Carplay, DAB, Leder, el-Heckklappe, 2-Zonenkima, Spurhalteassi, Totwinkelassi, ...........................
| Body style | SUV |
| First registration date | 05.2020 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'250 kg |
| Kerb weight | 1'886 kg |
| Trailer load braked | 1'900 kg |
| Type approval number | 1hc371 |
| Cubic capacity | 1'995 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 3 Monate oder 4000 km Auto Hilber Base, optional 12 Monate oder 20'000 km |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | black |
| Mileage | 41'600 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Diesel/Electric |
| Power | 136 kW / 185 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 05.2020 |
| Fuel consumption | 7 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 184 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| Price | CHF 23'700 |
Note: actual equipment may differ from that listed.