Top CH Fahrzeug mit lückenlosem Service ABT Leistungssteigerung auf 370 PS (Eingetragen) Bremsen Komplette Vorne und Hinten erneuert bei 152'000 km 8-Fach Alu Kompletträder MAGNETIC RIDE Panorame LED Matrix FEINNAPPA S-SPORTSITZE Ohne OPF und vieles mehr...
| Body style | Sedan |
| First registration date | 01.2018 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'000 kg |
| Kerb weight | 1'515 kg |
| Type approval number | 1AE905 |
| Car-Nr. | 726 |
| Cubic capacity | 1'984 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Base Garantie in zuzüglicher Ablieferpauschale enthalten |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 165'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 272 kW / 370 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 8.2 / 5.5 / 6.6 |
| Energy efficiency | e |
| CO2 emissions | 152 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 74'680 |
| Price | CHF 19'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.