Mitshubishi ASX Familie Auto kein Tiere und Raucher Auto. Wurde Neu in Mitshubishi garage Gekauft.Jedes Jahr Bei Mitshubishi garage Service gemacht,Und ist alles in Orndung.Volkasko Hat es und Wenige KM da wenig Auto fahre.
| Body style | SUV |
| First registration date | 01.2020 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'035 kg |
| Kerb weight | 1'460 kg |
| Type approval number | 1MK649 |
| Chassis Number (VIN) | JMBXTGA9WLU003226 |
| Cubic capacity | 1'998 cc |
| Cylinders | 4 |
| Part exchange | Yes |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | white |
| Mileage | 4 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 110 kW / 150 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 7.4 |
| CO2 emissions | 167 g/km |
| Financing | Yes |
| New price | CHF 25'000 |
| Price | CHF 16'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.