Finanzierung möglich R-Line, 4x4, frisch ab MFK (27.03.2026), frisch ab Service, Gewindefahrwerk, 19-Alu-Sommerräder, 17-Alu-Winterräder, Leistungssteigerung, Ledersitze, Navi, Virtual Cockpit, Abstandstempomat, Rückfahrkamera, Keyless Go
| Body style | Wagon |
| First registration date | 08.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'200 kg |
| Kerb weight | 1'674 kg |
| Trailer load braked | 2'200 kg |
| Cubic capacity | 1'968 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | anthracite |
| Interior colour | black |
| Mileage | 153'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 140 kW / 190 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 53'900 |
| Price | CHF 18'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.