VEHICULE CH, ENTRETIEN SUIVI VW, BON ETAT GENERAL, BOITE AUTOMATIQUE, CLIMTRONIC, RADIO DAB BLUETOOTH, NAVIGATION, TEMPOMAT, CAPTEUR DE PARKING AV + AR, ABS, AIR-BAGS, VITRES ELECTRIQUE, VERROUILLAGE CENTRAL A TELECOMMANDE, PNEUS ETE + HIVER, EXPERTISE DU JOUR, ***GARANTIE 12 MOIS INCLUS***
| Body style | Minibus |
| First registration date | 03.2022 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 2 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'251 kg |
| Kerb weight | 1'589 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Cubic capacity | 1'968 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km QUALITY 1 |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 123'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 90 kW / 122 PS |
| Doors | 4 |
| Euro norm | euro-6e |
| New price | CHF 35'468 |
| Price | CHF 15'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.