Prix affiché intègre le bonus environnemental qui oblige la reprise d'un véhicule utilitaire de plus de 8 ans.Prix sans reprise : 31'900.- ttcLeasing dès 0 avec entretien et assurance intégrée
RRG Suisse SA - Ecublens - Lausanne
Route de Reculan 11
Ecublens - Lausanne / VD
Tel: 021 706 90 13
| Body style | Minibus |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 2 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'800 kg |
| Kerb weight | 1'988 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Cubic capacity | 1'997 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 81 kW / 110 PS |
| Doors | 4 |
| Euro norm | euro-6e |
| New price | CHF 39'997 |
| Price | CHF 27'600 |
Note: actual equipment may differ from that listed.