VEHICULE EN TRES BON ETAT, ENTRETIEN SUIVI, BOITE AUTOMATIQUE, RADIO BLUETOOTH, NAVIGATION, CAMERA DE RECUL, DIRECTION ASSISTEE, VITRES ELECTRIQUE, SIEGES CHAUFFANTS, VERROUILLAGE CENTRAL A TELECOMMANDE, TEMPOMAT, AIR-BAGS, ABS, ROUES ETE ALU + ROUES HIVER ALU, EXPERTISE DU JOUR, *** GARANTIE 12 MOIS INCLUS ***
| Body style | Hatchback |
| First registration date | 07.2019 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 1'605 kg |
| Kerb weight | 1'130 kg |
| Trailer load braked | 1'000 kg |
| Cubic capacity | 1'318 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km QUALITY 1 |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | black |
| Mileage | 86'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 75 kW / 102 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 5.6 / 4.6 / 5 |
| CO2 emissions | 114 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 24'800 |
| Price | CHF 13'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.