BMW M235i xDrive Steptronic Top Zustand Sehr gepflegter BMW M235i xDrive, CH Fahrzeug. Top gepflegt (innen & aussen) Neue Bremsen komplett M Performance ESD (Original BMW) 8-fach bereift Alle Felgen original BMW xDrive Allrad & Steptronic Automatik Service gepflegt Lederausstattung Fahrzeug ist ab MFK Fahrzeug ist in sehr gutem Zustand und sofort fahrbereit. Besichtigung & Probefahrt nach Absprache möglich.
| Body style | Coupe |
| First registration date | 11.2015 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'035 kg |
| Kerb weight | 1'600 kg |
| Chassis Number (VIN) | WBA 1J9 109 0V58 2667 |
| Cubic capacity | 2'979 cc |
| Cylinders | 6 |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 110'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 240 kW / 326 PS |
| Doors | 2 |
| Last inspection (MFK) | 11.2024 |
| Fuel consumption | 10.8 / 6.1 / 7.8 |
| CO2 emissions | 182 g/km |
| New price | CHF 65'800 |
| Price | CHF 21'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.