CH-Wagen..Matrix LED Scheinwerfer..S line Exterieurpaket..S line SportpaketDekorAlcantara Frequenz-/Leder-Ausstattung..Alu-Räder 21.Ambientebeleuchtung..Parklenkassistent..Assistenzpaket Stadt+Parken..Adaptive cruise control..Audi active lane assist..Effizienzassistent..Kamerabasierte Verkehrszeichenerkennung..Stauassistent...Audi Smartphone Interface.. Audi virtual cockpit 12,3''..Dämmglas mit Frontscheibenheizung..Getönte Scheiben Privacy Head-Up Display..MMI Navigationssystem Plus.. Adaptive air suspension: elektronisch..Rückfahrkamera..Dekoreinlagen in Aluminium matt gebürstet..S-Line Sportfahrwerk..Sportsitze vorne..Stoff-/Leder-AusstattungVorbereitung für Anhängevorrichtung
| Body style | SUV |
| First registration date | 12.2017 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'440 kg |
| Kerb weight | 1'845 kg |
| Cubic capacity | 1'968 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 133'760 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 140 kW / 190 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 5.3 / 4.7 / 4.9 |
| CO2 emissions | 129 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| Price | CHF 24'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.