CH-Fahrzeug aus erster Hand, Allrad Antrieb, Navigation, Bluetooth, DAB Radio, Apple Car Play, Head Up Display, Virtual Cockpit, 360 Kamera, Parkhilfe V+H, Keyless, Totwinkel Spurhalteassistent, Distanzregler, Alcantara /Ledersitze, Sitzheizung, Memory Sitz, Panorama Schiebedach, El. Heckklappe, Getönte Scheiben, 19 Zoll Alufelgen, Burmester Soundsystem, Multibeam LED Scheinwerfer, Schwenkbar Anhängerkupplung, 12 Monate Garantie.
| Body style | Wagon |
| First registration date | 10.2021 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'270 kg |
| Kerb weight | 1'920 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Type approval number | 1MJ596 |
| Cubic capacity | 1'332 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 50'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Plug-in-Hybrid Petrol/Electric |
| Power | 160 kW / 217 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 1.5 |
| Energy efficiency | e |
| CO2 emissions | 33 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| Electric range | 66 km |
| New price | CHF 75'500 |
| Price | CHF 26'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.