21 Alufelgen, Anhängerkupplung schwenkbar, 8-fach bereift, Elektrisches Panorama Glasschiebedach, adapt.- Voll-LED-Matrix-Scheinwerfer, ADAS Pack Plus, Navigation, Rückfahrkamera, Pack Winter, Sportsitze in Leder VELOCE
| Body style | SUV |
| First registration date | 11.2024 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'350 kg |
| Kerb weight | 1'990 kg |
| Trailer load braked | 2'300 kg |
| Cubic capacity | 1'995 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 24 Monate oder 100000 km Werksgarantie |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | black |
| Mileage | 14'900 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 206 kW / 280 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| Price | CHF 44'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.