Silberne BremssättelHintere Luftkanäle aus CarbonfaserFront-Lufteinlässe aus CarbonfaserUntere Türverkleidung aus CarbonfaserSchutzfolie für die FrontstoßstangeFarbige Sicherheitsgurte - GrauMittelkonsole in Leder - Tortora 130426Daytona-Style-SitzeUnteres Armaturenbrett in Leder - Tortora 130426Cavallino-Logo auf der Kopfstütze gestickt - Garn in Tortora 1228Schwarze AuspuffendrohreTragbarer FeuerlöscherHELE-System (High Emotion Low Emission)Scuderia Ferrari-KotflügelemblemeMagnetorheologisches Dual-Mode-FahrwerkElektrisch abblendender RückspiegelParkkameraBeifahrer-DisplayAluminium-Fußstütze für Fahrer/Beifahrer20-Zoll geschmiedete dunkel lackierte FelgenAluminium-DrehzahlmesserVollelektrische SitzeUmklappbare Rückenleh
| Body style | convertible |
| First registration date | 04.2019 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 4 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'204 kg |
| Kerb weight | 1'750 kg |
| Car-Nr. | 10285 |
| Cubic capacity | 3'855 cc |
| Cylinders | 8 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km 12 Monate oder 20000KM |
| Exterior colour | Red |
| Interior colour | black |
| Mileage | 29'900 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 441 kW / 599 PS |
| Doors | 2 |
| Fuel consumption | 10.7 |
| CO2 emissions | 245 g/km |
| New price | CHF 227'572 |
| Price | CHF 183'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.