Panorama-Schiebedach mit Komfort/ Aktiv-Multikontursitze vorne mit Massage- und Fahrdynamikfunktion/ Fondsitze klimatisiert/ Park-Paket mit Rückfahrkamera/ Exklusiv-Paket/ Fahrassistenz-Paket/ Nachtsichtassistent PLUS mit Personen- erkennung/ Komfortkopfstützen vorne/ uvm...
| Body style | Sedan |
| First registration date | 05.2015 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'725 kg |
| Kerb weight | 2'070 kg |
| Car-Nr. | ID 2520 |
| Cubic capacity | 5'461 cc |
| Cylinders | 8 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | black |
| Mileage | 205'500 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 430 kW / 585 PS |
| Doors | 4 |
| Last inspection (MFK) | 07.2025 |
| Fuel consumption | 14.1 / 8.1 / 10.3 |
| CO2 emissions | 242 g/km |
| Euro norm | euro-6b |
| New price | CHF 220'722 |
| Price | CHF 39'988 |
Note: actual equipment may differ from that listed.