CH-Fahrzeug 8-fach bereift 19 Zoll Gratisservice bis 10.2028 / 100.000km Leder Vernasca Adaptives Fahrwerk Panoramadach Head-Up elektr. Sitze vorn und hinten Performance Control HiFi System Ambientes Innenlicht Driving Assistant Navigation Professional Wireless Charging Gestiksteuerung Parkassistenzsystem Plus Adaptive LED Komfortzugang 12 Monate Garantie
| Body style | SUV |
| First registration date | 10.2018 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'400 kg |
| Kerb weight | 2'045 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1BM367 |
| Cubic capacity | 1'998 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate Quality 1 |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 85'200 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 185 kW / 252 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 10.2025 |
| Energy efficiency | g |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 72'130 |
| Price | CHF 27'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.