CH-Fahrzeug, 7-Plätzer, mega Ausstattung - RF-Kamera, Abstandtempomat mit aktivem Spurhalteassi, Schiebe-Panodach, Sitzheizung vornehinten, Lenkradheizung, Navi, Bluetooth, DAB, Ambientelicht, Totwinkelassi, Keyless, LED-Scheinwerfer und vieles mehr
| Body style | Van |
| First registration date | 04.2021 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'417 kg |
| Kerb weight | 1'880 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1rd286 |
| Cubic capacity | 1'798 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 3 Monate oder 4000 km Auto Hilber Base, optional 12 Monate oder 20'000 km |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 83'100 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 165 kW / 224 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 04.2021 |
| Fuel consumption | 9.8 / 6.6 / 8.7 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 197 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| Price | CHF 23'700 |
Note: actual equipment may differ from that listed.