ab Service, ab MFK, 2 Vorbesitzer, komplette Historie seit 10.,2012 bekannt und Unterlagen vorhanden , lückenloseWartungshistorie - Vollausstattung - S-Line - Panoramdach - 19 Zoll - Standheizung - AHK usw.
Bosch Car Service Sirnach
Frauenfelderstrasse 45-47
Sirnach / TG
Tel: 071 516 09 06
| Body style | Wagon |
| First registration date | 01.2012 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 2'420 kg |
| Kerb weight | 1'865 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Type approval number | 1AD226 |
| Car-Nr. | 24265 |
| Cubic capacity | 2'967 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 12 Monate oder 300000 km Garantie (optional) mögilich |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 245'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 180 kW / 245 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 7.2 / 5.2 / 5.9 |
| Energy efficiency | e |
| CO2 emissions | 156 g/km |
| Euro norm | euro-5 |
| New price | CHF 109'720 |
| Price | CHF 9'890 |
Note: actual equipment may differ from that listed.