ab 650,- im Monat ohne Anzahlung* Facelift-Modell* BMW-Laserlicht* M-Fahrwerk Professional* Head-Up Display* Volllederausstattung Nappa* El. Komfortsitze* EL. Kofferraumklappe* Driving Assistant Professional* Parking Assistant Plus* 360 Kamera* Sitzbelüftung* Sitzheizung* Ambientebeleuchtung* Apple Android Carplay* Komfortzugang* 20 M-Sport Felgen* uvm.
| Body style | Sedan |
| First registration date | 11.2022 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'560 kg |
| Kerb weight | 2'226 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Cubic capacity | 4'395 cc |
| Cylinders | 8 |
| Warranty | 24 Monate oder 40000 km -Bis zu 24 Monate Garantie möglich- |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 36'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 390 kW / 530 PS |
| Doors | 4 |
| Fuel consumption | 9.7 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 116'100 |
| Price | CHF 59'790 |
Note: actual equipment may differ from that listed.