CH Fahrzeug Lückenlos Service geführt und tolle Ausstattung Mit neuen Sommerpneus und Winter (Pneu) noch 60 Profil NIGHT Paket AMG Line Executive und vieles vieles mehr...
| Body style | SUV |
| First registration date | 10.2018 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 2'950 kg |
| Kerb weight | 2'175 kg |
| Trailer load braked | 3'500 kg |
| Type approval number | 1MH606 |
| Car-Nr. | 869 |
| Cubic capacity | 2'987 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Base Garantie in zuzüglicher Ablieferpauschale enthalten |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 132'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 190 kW / 258 PS |
| Doors | 5 |
| Fuel consumption | 9.9 / 7.3 / 9.8 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 257 g/km |
| Euro norm | euro-6c |
| New price | CHF 103'600 |
| Price | CHF 32'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.