***CH Fahrzeug aus 1. Hand, Fortlaufende Hersteller Garantie bis 03.2028 ohne KM Begrenzung, Gratis Servicepaket inkl. Abhol-Lieferservice, Absolut Voll-Ausstattung von A bis Z, Abnehmbare AHK für 1800kg, Traum Farbkombination in Grün Mat./Hell Beige Nappa-Leder, Frisch ab MFK, Zuzüglich Ablieferungspauschale***
| Body style | SUV |
| First registration date | 08.2023 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'845 kg |
| Kerb weight | 2'310 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Type approval number | 1GA332 |
| Warranty | 60 Monate oder 250000 km ***Fortlaufende Hersteller Garantie ohne KM Begrenzung, 8 Jahre auf Batte |
| Exterior colour | Green |
| Interior colour | Beige |
| Mileage | 24'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 360 kW / 490 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | c |
| Electric range | 455 km |
| Battery capacity | 77.4 kWh |
| New price | CHF 92'200 |
| Price | CHF 44'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.