neu ab MFK 3.2026, alle Service VW, letzter 120'000km, Bremsen sehr guter Zustand, fast neue Winterpneus, jetzt werden 4 neue Sommerpneus montiert, inkl. 1 Jahr Garantie Quality1, alles komplett nur Fr. 18'000.-, für Fragen jederzeit 079-343 09 16 auch WhatsApp
| Body style | SUV |
| First registration date | 02.2020 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'825 kg |
| Kerb weight | 1'411 kg |
| Trailer load braked | 1'500 kg |
| Type approval number | 1VK618 |
| Car-Nr. | CH Auto, Euro 6d-Temp, 7-Gang |
| Cubic capacity | 1'498 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km inkl. 1 Jahr/20'000km Garantie Quality1 europaweit in allen VW +anderen Ga |
| Exterior colour | blue |
| Interior colour | black |
| Mileage | 127'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 110 kW / 150 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 03.2026 |
| Fuel consumption | 7.3 |
| Energy efficiency | g |
| CO2 emissions | 165 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 52'050 |
| Price | CHF 18'000 |
Note: actual equipment may differ from that listed.