Aktion Leasing ab mtl. fr. 598.00/Cockpit Paket36.2-Zoll-Head-Up-Display mit Augmented RealityZEEKR Sound System: 21 Lautsprecher (2.160 W und 71.4 Dolby Sound) mit professioneller KI-SoundabstimmungFahrer-KopfstützenlautsprecherLuftqualität - DuftsystemComfort PaketElektrische Vorder- und Hintertüren: elektrisches Öffnen und Schliessen, stufenloses AnhaltenSitzbelüftung Fahrer- und BeifahrersitzMassage Funktion Fahrer- und BeifahrerVierfach elektrisch einstellbare Lendenwirbelstütze für den BeifahrersitzElektrischer Sonnenschutz für die hinteren Seitenscheiben
CM Automobile AG Zweigniederlassung Kriens/Obernau
Rengglochstrasse 19
Kriens-Obernau / LU
Tel: 041 558 50 60
| Body style | Wagon |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 1 |
| Gross vehicle weight | 2'910 kg |
| Kerb weight | 2'475 kg |
| Trailer load braked | 2'000 kg |
| Car-Nr. | 26/222 |
| Warranty | 120 Monate oder 2000000 km 5-Jahres-/100.000-km-Garantie die um weitere 5 Jahre / 100.000 km verl |
| Exterior colour | anthracite |
| Interior colour | anthracite |
| Mileage | 10 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Electric |
| Power | 470 kW / 639 PS |
| Doors | 5 |
| Energy efficiency | c |
| Electric range | 543 km |
| Battery capacity | 100.0 kWh |
| Price | CHF 57'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.