Frisch AB MFK , Service Gepflegt / Ab grossem Service / Sehr Sauber / Läuft Einwandfrei / Autobahn Kilometer Top Zustand Service gepflegt ZAHNRIEMEN plus WP Ersetzt / Motor, Getriebe und Kupplung läuft top ohne Problem. Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung
| Body style | Van |
| First registration date | 03.2010 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 6 |
| Gross vehicle weight | 2'140 kg |
| Kerb weight | 1'557 kg |
| Trailer load braked | 1'200 kg |
| Cubic capacity | 1'896 cc |
| Cylinders | 4 |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 289'900 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 77 kW / 105 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 08.2025 |
| Fuel consumption | 7 / 4.7 / 5.4 |
| Energy efficiency | d |
| CO2 emissions | 144 g/km |
| Euro norm | euro-4 |
| New price | CHF 38'850 |
| Price | CHF 3'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.