CH Fahrzeug mit toller Ausstattung für einen Polo R-Line HIGHLINE Ausführung mit Panorama Schiebedach Discover Media Navigation WINTERPAKET Rückfahrkamera 8-Fach Alu Bereift FRISCH AB SERVICE MFK Keyless und vieles vieles mehr....
| Body style | Hatchback |
| First registration date | 01.2019 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 7 |
| Gross vehicle weight | 1'690 kg |
| Kerb weight | 1'338 kg |
| Trailer load braked | 1'100 kg |
| Type approval number | 1VG935 |
| Car-Nr. | 554 |
| Cubic capacity | 999 cc |
| Cylinders | 3 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km Base Garantie in zuzüglicher Ablieferpauschale enthalten |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 107'900 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 85 kW / 115 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 06.2026 |
| Fuel consumption | 6.7 |
| Energy efficiency | f |
| CO2 emissions | 151 g/km |
| Euro norm | euro-6d-temp |
| New price | CHF 35'430 |
| Price | CHF 14'990 |
Note: actual equipment may differ from that listed.