Paket: AMG Line Advanced Plus, Paket: Fahrassistenz-Plus, Panorama-Schiebedach, Keyless-GO Komfort Paket, Räder: 19'' Leichtmetallräder im 5-Speichen-Design, Digital Licht, Standheizung, Paket Park mit rückfahrkamera und 360 kamera.
CM Automobile AG Zweigniederlassung Kriens/Obernau
Rengglochstrasse 19
Kriens-Obernau / LU
Tel: 041 558 50 60
| Body style | Wagon |
| First registration date | 12.2024 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 9 |
| Gross vehicle weight | 2'400 kg |
| Kerb weight | 2'021 kg |
| Trailer load braked | 1'800 kg |
| Car-Nr. | 26/021 |
| Cubic capacity | 1'993 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate Mit Garantie Zertifikat |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 18'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Mild-Hybrid Diesel/Electric |
| Power | 120 kW / 163 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 88'727 |
| Price | CHF 39'800 |
Note: actual equipment may differ from that listed.