Service Gepflegt / 7 Plätze / 8-Fach Bereift / Klima / CH-Wagen / Sehr Sauber / Motor , Getriebe und Kupplung Läuft Gut ( MFK Frisch Gegen Aufpreis Möglich ) Guter Zustand Service gepflegt Garantie möglich Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung ( Diverse Sehr Kleine Karosserie Gebrauchspurren
| Body style | Van |
| First registration date | 05.2008 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 7 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 2'470 kg |
| Kerb weight | 2'015 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Cubic capacity | 2'429 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km |
| Exterior colour | black |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 179'900 km |
| Transmission | Manual |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 108 kW / 147 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 03.2023 |
| Fuel consumption | 13.5 / 7.7 / 9.9 |
| CO2 emissions | 234 g/km |
| Euro norm | euro-4 |
| New price | CHF 32'900 |
| Price | CHF 2'900 |
Note: actual equipment may differ from that listed.