Frisch Ab MFK / Ab Service / Service Gepflegt / 2- Schiebedach / Läuft Einwandfrei Top / Klima / Sitzheizung ( Diverse Kleine Karosserie GebrauchspurrenStandort des Fahrzeugs:Landstrasse 151, 5430 WettingenBesichtigung nur nach vorheriger Terminvereinbarung möglich.Bitte kontaktieren Sie uns unter: 079 800 00 67 Top Zustand Service gepflegt Garantie möglich Sehr gepflegt Nichtraucher Unfallfrei CH-Fahrzeug Lückenloser Service Top Preis-Leistung
| Body style | Van |
| First registration date | 08.2008 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 5 |
| Gross vehicle weight | 1'830 kg |
| Kerb weight | 1'375 kg |
| Trailer load braked | 1'200 kg |
| Cubic capacity | 1'598 cc |
| Cylinders | 4 |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | Other |
| Mileage | 175'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Front wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 77 kW / 105 PS |
| Doors | 5 |
| Last inspection (MFK) | 07.2025 |
| Euro norm | euro-4 |
| New price | CHF 26'700 |
| Price | CHF 2'500 |
Note: actual equipment may differ from that listed.