ab 600,- pro Monat ohne Anzahlung* Frozen Pure Grey Sonderlackierung* M-Sport Pro Exterieur Interieur* BMW Laserlicht* M-Shadow Line* M-Performance Sitze* Panorama Schiebedach* Volllederausstattung* Driving Assistant Professional* Parking Assistant Plus* 360 Kamera* Head-Up* Stauassistent* Abstandstempomat* Spurhalteassistent* BMW Live Cockpit Professional* 20 M-Performance Felgen* Sitzheizung* Apple Android Carplay* Ambientebeleuchtung* Komfortzugang* Anhängerkupplung*
| Body style | Sedan |
| First registration date | 12.2022 |
| Vehicle condition | Second hand/used |
| Seats | 5 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 2'380 kg |
| Kerb weight | 2'011 kg |
| Trailer load braked | 1'600 kg |
| Cubic capacity | 2'998 cc |
| Cylinders | 6 |
| Warranty | 12 Monate oder 20000 km -12 Monate Garantie inklusive- |
| Exterior colour | grey |
| Interior colour | black |
| Mileage | 53'000 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Four wheel drive |
| Fuel type | Petrol |
| Power | 275 kW / 374 PS |
| Doors | 5 |
| Euro norm | euro-6d |
| New price | CHF 90'020 |
| Price | CHF 47'890 |
Note: actual equipment may differ from that listed.