L1 H2 Daily 3.0l Diesel mit 175 PS und 8-Gang-Automat KURZ und HOCH Top Ausstattung Schwingsitz ACC Klimaautomatik Rückfahrcam und Parksensoren LED Scheinwerfer Grosses Multimedia mit CAR/ANDROID Play usw...Laderaum ausgekleidet mit LED Beleuchtung und Zurrschienen usw......
| Body style | Minibus |
| First registration date | - |
| Vehicle condition | New car(s) |
| Seats | 3 |
| Number of gears | 8 |
| Gross vehicle weight | 3'500 kg |
| Kerb weight | 2'600 kg |
| Trailer load braked | 3'500 kg |
| Cubic capacity | 2'998 cc |
| Cylinders | 4 |
| Warranty | 36 Monate oder 100000 km Iveco Werksgarantie bis 14.01.2029 oder 100000 KM |
| Exterior colour | white |
| Interior colour | black |
| Mileage | 750 km |
| Transmission | Automatic |
| Drivetrain | Rear wheel drive |
| Fuel type | Diesel |
| Power | 129 kW / 175 PS |
| Doors | 4 |
| Last inspection (MFK) | 02.2026 |
| Fuel consumption | 10.7 |
| CO2 emissions | 280 g/km |
| New price | CHF 73'907 |
| Price | CHF 52'999 |
Note: actual equipment may differ from that listed.